1 ноября 2017 года на факультете начального и музыкального образования состоялся долгожданный праздник — смотр-конкурс студенческих групп первого курса «Давайте познакомимся!».

Два месяца назад вчерашние абитуриенты в этом же зале получали зачетные книжки и студенческие билеты и только примеряли на себя почетное звание студента. А теперь им, уже студентам факультета начального и музыкального образования, предстояло ответственное дело — представить себя и рассказать, как выглядит университет и факультет глазами первокурсника.

Наши первокурсники с блеском справились с этим заданием! Они продемонстрировали настоящую командную работу! Присутствующие на празднике преподаватели и администрация факультета, а также проректор по АХР Владимир Федорович Кармызов, были буквально сражены энергией, искрометным юмором, зажигательной хореографией и разнообразием вокала наших первокурсников!!!

Праздник понравился и гостям, и самим участникам:
«…благодаря конкурсу мы лучше узнали друг друга. Несмотря на загруженность, находили в себе силы собираться поздно вечером и репетировать. Причем еще умудрялись шутить, и придумывать что то новое… Хоть, конечно, и спорили много…но мы же творческие люди»;
«…нам больше всего понравился сам процесс подготовки: было много интересных идей, которые мы пытались реализовать. Было весело!»;
«…подготовка и участие в конкурсе помогли многим в группе раскрыться, познакомиться всем поближе, стать более сплоченными и, что самое главное, подружиться!»

Первый курс, так держать!!


© 2024 Факультет начального и музыкального образования
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1а, 212022 г. Могилев, Республика Беларусь