Давыденко Варвара, студентка второго курса факультета начального и музыкального образования, достойно представила МГУ имени А. А. Кулешова на Областном этапе республиканского конкурса «Студент года – 2017». 16 ноября 2017 года шесть лучших студентов Могилевской области презентовали себя и свои учебные заведения на сцене Белорусско-Российского университета.

В своем выступлении Варвара очень искренне и открыто говорила о том, насколько важна личность учитель в воспитании будущего поколения, как важно использовать все возможности учебы в вузе для своего профессионального роста.

В творческом номере на сцену вышли студенты нашего факультета (4 курс, специальность «Хореографическое искусство»). Они сопровождали Варвару изящным танцем под белорусскую песню «Простыя словы».

После выступления Варвара поделилась своими впечатлениями: «Выступая на сцене, я переживала море эмоций. И в первую очередь — чувство гордости, потому что попала на этот конкурс. Я была счастлива видеть поддержку своих однокурсников, друзей, и родных людей в зале. Это придавало мне уверенности в себе. И я не расстроена тем, что победа досталась не мне. Для меня главная победа в том, что я смогла достойно представить наш университет на областном этапе такого серьезного и престижного конкурса».

«Было очень волнительно находиться в зрительном зале. Видя то, как Варя нервничала в самом начале конкурса, мы старались передать ей свои эмоции позитива и уверенности громкими аплодисментами и кричалками. И считаем, что у нас это получилось!» — говорят болельщики от факультета и родственники.

Мы гордимся Варварой! Участие в этом конкурсе и есть самая главная победа! Давыденко Варвара — наш лучший студент!!!

Беляева Алеся, студентка
группы Н-21 факультета НиМО


© 2024 Факультет начального и музыкального образования
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1а, 212022 г. Могилев, Республика Беларусь