Печать

День первокурсника прошел на факультете начального и музыкального образования

23 октября прошел факультетский этап конкурса «Давайте познакомимся!».

Первокурсники показали свое мастерство, сплоченность и искрометное чувство юмора. Каждая группа была уникальна. Группа Н-11 отличилась в номинации «Глубокое знание истории университета и факультета. Креативная эксплуатация машины времени». Группа Н-12 выделилась в номинации «Музыкальное откровение, подаренное факультету. Трогательное очарование вокала в исполнении специальности “Начальное образование”». Группа М-11 была отмечена за «Непревзойденную и взрывную демонизацию и хаотизацию факультетской жизни».

Отдельная благодарность за творческие номера между выступлениями первокурсников — Пастушенко Дине, Петрушкевич Анастасии, Черновой Юлии и танцевальному коллективу факультета «Fire flash».

Алеся Алантьева, студентка группы Н-31

Ярко, весело и талантливо отметили свой праздник студенты-первокурсники факультета начального и музыкального образования. В творческом состязании каждая из трех групп сумела продемонстрировать собственный индивидуальный облик, покорив зрителей молодостью, задором, искрометным юмором, смекалкой.

Сюжетное разнообразие и оригинальность представленных миниатюр, вопреки традиционному конкурсному противоборству, дали возможность студентам предстать в образе единого творческого коллектива, в котором каждое звено явилось своеобразным, необходимым и дополняющим друг друга.

Группа Н-11, обратившись к прошлому нашего университета, окунула зрителей в мир пожелтевших фотографий, тихих улочек столетней давности, старой доброй кадрили.

Гимническая песнь в исполнении полного состава группы Н-12, да еще под собственный «живой» аккомпанемент, стала откровением для зрителей и в особенности — для компетентного жюри.

Музыканты из группы М-11 показали спартанскую выносливость в борьбе с тяготами общежитского быта, победили Демонов страха, с незапамятной поры средневековья терзающих в период сессии студентов всех времен и народов.

Заключительный киноролик явился доказательством того, что наши первокурсники, овладевшие мультимедийными компетенциями, стали полноправными членами большой студенческой семьи и уже начали писать новую, свою собственную страничку истории нашего университета.

Н. В. Пахомова, заместитель декана по воспитательной работе

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg 05.jpg 06.jpg

07.jpg 08.jpg 09.jpg

10.jpg 11.jpg 12.jpg