Печать

27 декабря, накануне новогодних праздников, на факультете начального и музыкального образования состоялся долгожданный и уже традиционный конкурс «Мисс Зима».

За корону снежной красавицы в этом году боролись четыре участницы, которые блестяще справились с четырьмя конкурсными испытаниями: визиткой, интеллектуальным конкурсом, творческим номером и представлением собственного образа.

Чернова Юлия (группа Н-32) раскрыла себя на сцене себя как оратор, музыкант и хореограф. Пастушенко Дина (Н-21) перенесла присутствующих в мир детства, рассказала о том, как важно помнить и ценить своих друзей. Троянова Татьяна (Н-12) поразила зал душевными номерами, покорила своей искренностью и красотой. Романенко Елизавета (Н-11) во время своего выступления успела побывать и маленьким ребенком, и феей новогодних чудес, и даже Веркой Сердючкой!

Все девушки тщательно подошли к подготовке, поэтому конкурс получился творческим, веселым и по-настоящему сказочным. А группы поддержки конкурсанток смогли создать семейную и праздничную атмосферу.

Членам жюри было необычайно сложно выбрать победителя, тем не менее им удалось прийти к общему мнению: титул «Мисс Зима» завоевала Чернова Юлия! По итогам опроса, который проводился в факультетской группе ВКонтакте, победу в номинации «Мисс Зима-online» одержала Троянова Татьяна. Все участницы получили от организаторов — профкома студентов и студенческого актива факультета — подарки.

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg 05.jpg 06.jpg

07.jpg 08.jpg 09.jpg

10.jpg 11.jpg 12.jpg

13.jpg