Печать

19 ноября в МГУ имени А. А. Кулешова состоялся традиционный фестиваль «Давайте познакомимся», который убедительно продемонстрировал, что в дружную семью кулешовцев пришло достойное пополнение.

В этом году юные и талантливые первокурсники не боролись за победу, а стремились удивить зрителей своими талантами. Студенты групп М-11, Н-11 и Н-12, представлявшие наш факультет, отличились особым подходом к подготовке номеров и порадовали публику живой музыкой, заводными танцами, юмористическими сценками и репризами, а в конце устроили просто феерический фейерверк из конфетти.

По словам ребят, им пришлось приложить немало усилий, чтобы выступление на университетской сцене получилось ярким и оригинальным. Участие в конкурсе позволило первокурсникам их разных групп лучше узнать друг друга и получить заряд энергии и позитива, которые понадобятся в последние недели года накануне первой экзаменационной сессии.

«День первокурсника — это одно из самых масштабных мероприятий в нашем университете. Каждый из нас усердно к нему готовился, переживал, волновался. Этот прекрасный день подарил нам огромное количество улыбок, море позитива, энергии, ярких эмоций, впечатлений. Каждый раз, вспоминая фестиваль и свое участие в нем, мы будем снова проживать этот день и эти мгновения», — выразила общее мнение первокурсников староста группы Н-11 Дарья Волкова.

Весь коллектив нашего факультета — преподаватели и студенты — искренне поздравляет первокурсников с ярким дебютом и желает им учебных, научных и творческих достижений!

Валерия Старовойтова, студентка группы Н-22

01.jpg 02.jpg 03.jpg