Печать

Наши искренние поздравления с замечательным выступлением студентке 4 курса факультета начального и музыкального образования Яне Чистяковой, принявшей участие в университетском конкурсе «Лучший будущий учитель – 2021»!

20 мая состоялся университетский тур конкурса «Лучший будущий учитель – 2021». Факультет начального и музыкального образования представляла студентка 4 курса, специальности «Начальное образование» Чистякова Яна.

На сцене Яна показала прекрасные качества настоящего учителя. Она свободно держалась на сцене, отлично выглядела и не терялась в сложной ситуации. Ее идеально правильный ответ в конкурсе «Задай вопрос учителю» вызвал бурю неподдельных оваций в зале. А поставленный на высоком профессиональном уровне народный белорусский танец затронул за живое каждого. Это было феерично!

Отдельно хочется отметить группу поддержки Яны, которую составили Агафонова Влада, Еременко Катя, Еременко Даша, Пинчукова Вероника и Романенко Лиза. Без их активного участия этот праздник был бы менее ярким и красочным.

И, конечно, какое выступление без болельщиков, в число которых вошли представители всего факультета? Они подготовились основательно. И, несмотря на удаленность от сцены, а может и благодаря ей, поддерживали Яну на максимально позитивной ноте.

Мы все еще раз убедились, что наши студенты обладают лучшими качествами учителя — это профессионализм, творчество, талант, и еще огромный труд!

01n.jpg 02.jpg 03.jpg