Печать

11 декабря 2021 года на факультете начального и музыкального образования состоялся день открытых дверей. Несколько десятков абитуриентов из Могилева и различных районов области посетили университет, чтобы узнать о правилах поступления и условиях обучения.

Обращаясь к учащимся и их педагогам, декан А. В. Иванов подчеркнул, что на факультете созданы все необходимые условия для подготовки высококлассных специалистов, востребованных в учреждениях образования нашей страны. Заведующие кафедрами С. П. Чумакова и Ю. В. Аленькова, а также заместители декана Д. А. Довгаль и М. В. Атаян в своих выступлениях познакомили абитуриентов с особенностями организации учебно-воспитательного процесса на факультете.

С художественными номерами перед собравшимися выступили студенты специальности «Музыкальное искусство, ритмика и хореография» Ангелина Зеленкевич, Ангелина Сипакова и Валерия Белоусова — призеры различных творческих конкурсов.

Завершился день открытых дверей встречами с преподавателями обеих кафедр факультета, которые ответили на интересующие будущих абитуриентов вопросы и провели для них мини-занятия.

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg 05.jpg 06.jpg

07.jpg 08.jpg 09.jpg

10.jpg 11.jpg 12.jpg