Печать

22 апреля 2022 г. студентка 4 курса факультета начального и музыкального образования Елизавета Арланова приняла участие в Международной студенческой научно-практической интернет-конференции «Инновационные подходы к обучению физике, математике, информатике», которая проходила на физико-математическом факультете БГПУ имени Максима Танка в рамках Международного форума «Студенческая наука — инновационный потенциал будущего» в онлайн-формате.

В конференции приняли участие 120 представителей учреждений образования Республики Беларусь, Российской Федерации, Республики Казахстан.

Елизавета выступила с докладом «Развитие геометрического мышления школьников при изучении досистематического курса математики» на секции «Математика и инновационные методы обучения математике» (научный руководитель Т. В. Гостевич, доцент кафедры теории и методики начального образования).

За высокий уровень подготовки доклада и умение вести публичную дискуссию студентка была отмечена грамотой.

Кафедра теории и методики начального образования поздравляет Елизавету Арланову с успешным выступлением на конференции и желает ей дальнейших творческих успехов!

00.jpg 01.jpg