24 июня 2022 года на факультете начального и музыкального образования состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам дневной формы получения образования.

Церемония проходила в конференц-зале университета. На церемонии присутствовали представители администрации факультета, заведующие выпускающих кафедр, преподаватели и сотрудники факультета, родители и друзья выпускников.

После внесения государственного флага и исполнения государственного гимна Республики Беларусь к студентам со словами поздравления обратился декан факультета Алексей Валерьевич Иванов.

Из рук декана факультета дипломы о высшем образовании получили 42 выпускника факультета по специальности 1-01 02 01 «Начальное образование», в том числе и студентка Туркменистана Гайыпгулыева Дунйа; и 9 выпускников по специальности 1-03 01 07 «Музыкальное искусство, ритмика и хореография».

Дипломы о высшем образовании с отличием получили Арланова Елизавета, Кирпичёва Светлана, Шаблавнёва Янина, Зеленкевич Ангелина.

14 выпускников факультета награждены благодарностями за добросовестное отношение к учебе, активное участие в научно-исследовательской и общественной жизни университета.

В заключительной части торжественной церемонии прозвучали поздравления и напутственные слова от преподавателей факультета, а также ответные слова благодарности и признательности от выпускников 2021–2022 года за полученные профессиональные знания и теплое отношение в период обучения в университете.


© 2024 Факультет начального и музыкального образования
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1а, 212022 г. Могилев, Республика Беларусь