Факультетский конкурс самодеятельного творчества «Мисс Зима 2017» прошел 19.12.2017 года на факультете начального и музыкального образования!!!

На протяжении двух месяцев три участницы (Рулинская Карина (группа Н-11), Мелихова Олеся (группа Н-22), Аршавская Полина (группа Н-21)) тщательно готовились к конкурсу: шили наряды, репетировали на сцене, снимали видеовизитки. Их группы поддержки разучивали речёвки, рисовали плакаты и скупали воздушные шары определенного цвета. Было приложено столько усилий! Поэтому, не удивительно, что на сцене развернулась настоящая борьба за главный зимний титул — Мисс Зима!

Выступление участниц оценивало строгое и объективное жюри в следующем составе: председатель жюри — заместитель декана по идеологической и воспитательной работе ФНиМО Черкасова Юлия Петровна; секретарь первичной организации БРСМ университета Кравчук Анастасия Сергеевна; креативный фотограф, автор тематической фотосессии для конкурсанток, Ужанов Александр; председатель профбюро факультета физического воспитания Куреленок Петр Николаевич.

Каждая из трех участниц хороша была по-своему! И каждая вложила частичку своей души в выступление.

Талантливая и харизматичная Рулинская Карина покорила зрителей образом «Снежинки» и продемонстрировала жюри не только хореографические способности, но и свое умение прекрасно готовить. Она же стала победительницей в номинации «Мисс Зима-online» по результатам интернет-голосования, которое проводилось в официальной группе в «ВК» в течение двух недель, предшествующих конкурсу.

Мелихова Олеся — «человек низкого роста, но огромной души», с особой нежностью создала на сцене образ «Зайки». В ее выступлении был сделан акцент на чуткость к окружающим, доброту ко всему живому. Она получила диплом участника конкурса и буквально согрела зрителей своим теплом.

Победителем в конкурсе «Мисс Зима 2017» на ФНиМО стала Аршавская Полина! В своих номерах Полина выразила свою любовь к своим родным и близким; рассказала целую историю в танце в творческом номере, порадовала веселым новогодним поздравлением от «Ёлочки» (именно этот образ Полина выбрала для участия в конкурсе).

Помимо специальных призов для победительниц, всем участницам были вручены праздничные подарки от профкома студентов МГУ имени А. А. Кулешова, а также от первичной организации БРСМ университета.

Поздравляем всех участниц с выступлением! Благодарим за красоту и новогоднее настроение!


© 2024 Факультет начального и музыкального образования
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1а, 212022 г. Могилев, Республика Беларусь