13 апреля 2018 года в группе Н-11 прошёл открытый кураторский час на тему «География нашей группы».

Куратор группы, Чикиндина Татьяна Петровна, организовала интересное и захватывающее путешествие в малые уголки нашей страны. Это путешествие сопровождалось интересными видеороликами, фактами, заданиями и головоломками, которые студенты выполняли с большим азартом.

Студенты первого курса проявили активность и со своей стороны: с огромным удовольствием они провели мини-экскурсии по своим родным городам в виде презентаций, знакомили с местными достопримечательностями, задавали друг другу вопросы. У каждого посетившего данное мероприятие была уникальная возможность за один час познакомиться с такими городами, как Бобруйск, Березино, Рогачёв, Осиповичи, больше узнать о памятниках и наиболее посещаемых местах г. Могилёва, побывать на экскурсии в Брестской Крепости.

В завершение кураторского часа был показан видеоролик с любимыми местами студентов группы Н-11. Красивые картинки с наиболее живописными местами нашей страны вызвали позитивные эмоции у каждого участника этого увлекательного путешествия.

К. Рулинская, студентка группы Н-11


© 2024 Факультет начального и музыкального образования
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1а, 212022 г. Могилев, Республика Беларусь