16 декабря на факультете начального и музыкального образования прошел традиционный конкурс педагогического мастерства «Лучший будущий учитель».

В конкурсе участвовали:

  • Гормаш Евгений, студент 3 курса специальности «Музыкальное искусство, ритмика и хореография»;
  • Старовойтова Валерия, студентка 4 курса специальности «Начальное образование»;
  • Еременко Дарья, студентка 4 курса специальности «Начальное образование».

Каждого конкурсанта поддерживала команда друзей и единомышленников. Без их помощи воплотить задуманное на сцене было бы невозможно!

Жюри конкурса, представленное преподавателями нашего факультета, возглавлял декан факультета Алексей Валерьевич Иванов. Своей вдохновляющей речью он напутствовал будущих учителей на яркие и нестандартные выступления.

Ведущая мероприятия Макаренко Евгения и все зрители поддерживали участников, что помогло им справиться с волнением на сцене, раскрыться их талантам.

Оценка профессиональных качеств конкурсантов членами жюри проходила в 3 этапа. Будущие учителя продемонстрировали свои визитные карточки, педагогические проекты и творческое выступление.

Все конкурсанты показали прекрасный уровень подготовки и ещё раз доказали, что учитель — это очень многогранная профессия.

Каждый участник вложил душу и силы в свои выступления. Конкурсанты продемонстрировали отличную профессиональную подготовку, созидательный потенциал, актёрские данные, организаторские способности. Они просто зажгли зал!

Перед жюри стояла непростая задача выбрать того, кто представит факультет на университетском этапе конкурса. В результате долгого обсуждения было решено, что выступать за факультет начального и музыкального образования на университетском этапе конкурса будет Еременко Дарья — студентка 4 курса специальности «Начальное образование».

В конце конкурса зрители бурными аплодисментами выразили свою признательность участникам за отличные выступления. Также конкурсанты услышали слова благодарности от декана факультета и факультетского руководителя практики Бубновой Светланы Анатольевна.


© 2024 Факультет начального и музыкального образования
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1а, 212022 г. Могилев, Республика Беларусь