4 октрября 2022 года на факультете начального и музыкального образования прошел фотоквест «Студенческий экватор», приуроченный к празднованию 109-летия Университета.

В игре приняли участие наши первокурсники, а также студенты из Узбекистана, обучающиеся по совместной образовательной программе с Чирчикским государственным педагогическим институтом Ташкентской области (Узбекистан).

Перед началом квеста студенческий актив факультета НиМО познакомил первокурсников с правилами прохождения игры и пожелал удачи всем участникам.

За все время игры ребята узнали много нового об университете и родном факультете, познакомились со студенческим активом и традициями студенческой жизни.

Студентов из Узбекистана на протяжении всего фотоквеста сопровождала староста 1 курса Агафонова Мария, которая от станции к станции подробно рассказывала о нашем университете.

По итогам фотоквеста победителями в номинации «Стремительная группа» стала группа Н-12, а победителем в номинации «Креативная группа» стала группа Н-33. Поздравляем наших студентов!

Председатель СССУ Грамович А.


© 2024 Факультет начального и музыкального образования
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1а, 212022 г. Могилев, Республика Беларусь