27–29 октября в «Зеленом Бору» состоялся III Республиканский слет студенческих педагогических отрядов. Могилевскую область представляли три педагогических отряда: «Драйв», «Іскра Юнацтва», «Маладосць».

В составе «Драйва» три студентки нашего факультета: Дарья Воронова — командир, Александра Грамович — комиссар, Дарья Волкова — боец.

На протяжении всего слета ребята достойно себя проявляли и оставили положительное впечатление о себе. Также многому и научились. К примеру, в первый день Даша, Саша и их боец, студент факультета математики и естествознания, под контролем методиста из Министерства Образования проводили «Школу Активного Гражданина: выбираем педотряд»!

На второй день ребят ждали разные мастер-классы и интенсивы! Попробовали делать красивые подсвечники, создали свои вожатские галстуки и научились многому другому!

В итоге, отряд «Драйв» вошел в тройку «Лучших педагогических отрядов на III Республиканском слете студенческих педагогических отрядов» и покорил весь зал своей визиткой отряда, получив за нее 1 место. Поздравляем!!!


© 2024 Факультет начального и музыкального образования
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1а, 212022 г. Могилев, Республика Беларусь