2 и 3 марта на базе Межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-российский университет» прошел XV Открытый фестиваль творчества иностранных студентов «Дружба народов». Участниками фестиваля стали студенты из 8 учреждений высшего образования Республики Беларусь. Наш университет на данном празднике представляли студенты факультета начального и музыкального образования.

При определении победителей жюри оценивало уровень исполнительского мастерства, артистичность, сценическую культуру и костюмирование номеров конкурсантов. Студентки 3 курса группы 4122203 в составе танцевального коллектива «Восточные красавицы» удостоены диплома III степени в номинации «Хореографическое искусство. Национальный танец». А «Приз зрительских симпатий» завоевал студент 2 курса Фань Хуаисян. Его проникновенное исполнение арии из мюзикла «Призрак оперы» Эндрю Ллойда Уэббера никого не оставило равнодушным.

Мы поздравляем наших ребят с блестящим выступлением! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять новые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!


© 2024 Факультет начального и музыкального образования
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1а, 212022 г. Могилев, Республика Беларусь