
21 марта 2026 года в УВО Беларуси проходит масштабный Единый день открытых дверей. Будущие абитуриенты получают возможность узнать о правилах приема, о целевой подготовке и специальностях, пообщаться с деканами и преподавателями.
Не остался в стороне от этого события и факультет начального и музыкального образования. Волонтеры подготовили выставку, рассказывающую о жизни и успехах факультета, увлекательные викторины и задания, работали в гардеробе, знакомили будущих абитуриентов с университетом.
Декан факультета А. В. Иванов рассказал об особенностях обучения и поступления на факультет, а педагоги провели консультации и небольшие мастер-классы.
От имени факультета начального и музыкального образования на торжественной части Дня открытых дверей выступили выпускница 2024 года, победитель конкурса «Лучший будущий учитель», Валерия Белоусова Александровна и ее ученики (многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность». Студия «Интонация»).
Мы гордимся своими выпускниками и ждем активных и творческих абитуриентов!


















