30 марта прошел традиционный конкурс педагогического мастерства «Лучший будущий учитель» на факультете начального и музыкального образования.

Участницы конкурса:

  • Станкевич Ксения, студентка 4курса специальности музыкальное образование;
  • Шваякова Виктория, студентка 4курса специальности начальное образование;
  • Чистякова Яна, студентка 4курса специальности начальное образование.

Все конкурсантки показали достойное выступление и ещё раз доказали, что учитель – это очень творческая, многогранная профессия.

Каждая участница вложила душу и все силы в свои номера. За каждым номером было интересно и весело наблюдать. Конкурсантки показали творческий потенциал, актёрские данные, оптимизм и пластичность.

Оценка конкурсантов профессиональными членами жюри проходила в 3 этапа. Будущие учителя продемонстрировали свои визитные карточки, педагогические проекты и творческое выступление.

По итогам конкурса представлять факультет начального и музыкального образования на университетском этапе конкурса будет Яна Чистякова — студентка 4 курса, специальности начальное образование.

Ведущие мероприятия Старовойтова Валерия и Тарасова Анастасия поддерживали участников и помогали справиться с волнением на сцене, что придавало ребятам уверенность в своих силах и помогало раскрыться их талантам.

В конце конкурса участницы получили слова благодарности от факультетского руководителя практики факультета начального и музыкального образования Бубновой Светланы Анатольевна.


© 2024 Факультет начального и музыкального образования
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1а, 212022 г. Могилев, Республика Беларусь