В течение 5 недель у студентов 4 курса специальности «Начальное образование» проходила производственная преддипломная практика. В ходе практики студенты не только проводили уроки и набирались педагогического опыта, но также провели большую профориентационную работу в старших классах школ города Могилева. За время практики были проведены классные часы в средних и старших классах ГУО «СШ № 43 г. Могилева», ГУО «СШ № 21 г. Могилева» и ГУО «СШ № 27 г. Могилева».

Благодаря рассказам наших студентов, будущее абитуриенты больше узнали про университет, познакомились с факультетом начального и музыкального образования, особенностями поступления на него.

Школьники из первых уст услышали, как наши студенты живут, учатся и проводят свободное время, в каких мероприятиях и конкурсах они участвуют, как работает совет студенческого самоуправления факультета.

Особый интерес у слушателей вызвали презентации и видео о факультете, которые подготовили наши студенты. В каждой школе были розданы и размещены на стенде буклеты, где заинтересовавшиеся школьники могли бы получить подробную информацию о поступлении на наш факультет.


© 2024 Факультет начального и музыкального образования
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1а, 212022 г. Могилев, Республика Беларусь