5 декабря в малом зале университета (ауд. 238) состоялась встреча студентов факультета начального и музыкального образования с ветераном университета Анатолием Алексеевичем Добродько, посвящённая его 80-летию. Горячими аплодисментами присутствующие встретили юбиляра.

С тёплыми словами в адрес А. А. Добродько выступил проректор университета В. В. Ясев, тонко, проникновенно прочитавший свои стихи и вручивший ветерану Почётную грамоту университета. В исполнении хора, солистов-вокалистов, инструменталистов кафедры музыкального воспитания и хореографии прозвучали произведения различных жанров и эпох.

О деятельности юбиляра в своих выступлениях говорили декан факультета начального и музыкального образования А. В. Иванов, заведующий кафедрой музыкального воспитания и хореографии П. П. Забелов, доцент В. П. Рева. В ответном слове А. А. Добродько поблагодарил собравшихся за яркие концертные выступления и высокую оценку его деятельности. Встреча стала настоящим праздником музыки, способствовала единению представителей разных поколений университета.


© 2024 Факультет начального и музыкального образования
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1а, 212022 г. Могилев, Республика Беларусь