26 февраля на базе МГУ имени А. А. Кулешова состоялось пленарное заседание областной школы актива студенческой молодёжи «Лидер».

Представители 6 вузов Могилёвской области собрались в стенах нашего университета. Основная тема заседания — «Формирование управленческих компетенций у молодежных лидеров».

В качестве докладчиков выступили Дмитрий Сергеевич Воронюк, первый секретарь ЦК ОО «БРСМ», Альбина Васильевна Самусенко, начальник отдела поддержки и развития малого предпринимательства УКП Могилёвского городского центра развития малого предпринимательства, и Вера Владимировна Богайчук, заместитель директора ОАО «Булочно-кондитерская компания „Домочай“».

Участие в заседании приняли руководители всех секторов студенческого актива нашего факультета. Время провели не только интересно и полезно, но и весело. Все участники получили много информации о лидерстве и его тонкостях. После пленарного заседания началась работа секций, в ходе которой участники обсудили специфику деятельности своих секторов.

Областная школа актива студенческой молодёжи «Лидер» — отличная площадка для получения опыта и твёрдая ступень для самосовершенствования личности.

Анастасия Реут, студентка группы Н-11


© 2024 Факультет начального и музыкального образования
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1а, 212022 г. Могилев, Республика Беларусь