Факультетский тур конкурса «Лучший будущий учитель» прошёл 16 декабря в актовом зале МГУ имени А. А. Кулешова. В конкурсе принимали участие студенты выпускного курса Лукьянец Дарья, Чернявская Надежда и Чернова Юлия. Каждый конкурсант показал высокий уровень креативности, творчества и педагогического мастерства. На сцене наши лучшие студенты рассказывали о своём пути в профессию, собственных педагогических наработках, демонстрировали таланты и артистизм. Некоторые конкурсанты пришли на сцену со своими учениками, которые поддержали их танцами и стихами. Наши студенты показали себя не только как будущие педагоги, но и как очень интересные люди. Их творческие номера были артистичны и неповторимы. Девчонки просто зажгли зал!

Тем более трудно было жюри выбрать того, кто представит факультет на университетском конкурсе «Лучший будущий учитель – 2020». После бурных дебатов жюри эту честь предоставили Черновой Юлии.

В заключении конкурса все команды получили сладкие призы, а зрители ещё раз убедились, что наш факультет богат на талантливых и творческих людей.

Бубнова С. А., старший преподаватель
кафедры начального образования и лингводидактики


© 2024 Факультет начального и музыкального образования
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1а, 212022 г. Могилев, Республика Беларусь